О чем вы думаете,когда смотрите на себя в зеркало?)))

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10900)
как же время бежит....не так давно вроде 20 было..а уже средний возраст незаметно подобрался...вот и морщинка..которой не было...и волосок седой...скоро старость...не хочуууууу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Я песТню пою , глядя в зеркало :
Прекрасное далёко , не будь ко мне жестоко ..." :-)))
Просветленный (644899)
мммм... я стараюсь пореже туда смотреться... не радует меня оно(((
Верховный Наставник (104273)
Где мои 17 лет?
Наставник (51321)
"ну что за очередной п*здец на голове. "
Наставник (82067)
Думаю, что не мешало бы скинуть несколько кг. Но дальше дум дело не идет.
Я не успеваю подумать, падаю в обморок от своей красоты... ))