Как бы вы жили, если бы в вашем городе постоянно шел дождь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9752)
прекрасно) у меня есть два потрясающих зонта, один с котами, другой усыпан бабочками..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы переехала в какое-нибудь место посуше.))
Мудрец (14949)
обожаю дождик
Наставник (35610)
Да вот так и живем - хлеб жуем...)
Затопило бы все улицы....и мы бы катались на лодках)))))
Верховный Наставник (181651)
не удивляет, говорю по-англицки свободно.
.... нет.. я не смогла бы там Жить... мне необходимо видеть ясное небо.. Солнышко.... )

Доброго вечера... хорошей погоды.... в Душе и в доме тоже.. )
Верховный Наставник (169813)
Я бы не жила:-)
У нас бы Нева из берегов вышла и все, кирдык:-) мы ж на островах практически живём, везде болото:-)
Верховный Наставник (169924)
Убился бы Ап стену.
Просветленный (653790)
Тогда я жила бы в книге *Гадкие лебеди* Стругацких и звали бы меня Диана.