Если биатлон проводить в туман у наших будет больше шансов выиграть? На какое время гонку перенесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2979)
Там такой туман стоит, что мишеней не видно вообще. Конечно же пока туман не рассеется. Отменили не только биатлон, но и сноуборд так же. Ждемс ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1893)
Если туман слегка сохранится, шансы всех включая и наших можно расценить как равные, так как стрельба при такой погоде сравнима с лотыреей.
По последним данным гонка должна начаться в 15:30 мск.