Как звучит уменьшительно-ласкательная форма вашего ника? Вопрос для истории проехта! :)) Потом смените ник, а у меня в ответах он останется. :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (174869)
Когда был маленьким звали так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю свое имя в уменьшительно ласкательной форме
особенно Леночка ))))))))))))))))))))))))))

Ну сейчас уже терпимо)

у меня самый нежный ник
Я не знаю)
Наставник (27089)
Наставник (52565)
АССик меня завут.)
Наставник (77731)
Всю жизнь меня называют Светик...И здесь уже некоторые тоже..))
Наставник (35610)
Лапшичка (мне кажется))
Хранитель Истины (268149)

(Ё!) )
Верховный Наставник (166350)
Просто Живулька-на данный момент(я аву переменилв и ник-а так-я Светуля-меня так любимый зовет)
Наставник (29492)
Демоненок
Хранитель Истины (306753)
Ой... мне неудобно же вспоминать, как меня хорошо-то обзывают. Ну, собираюсь с силами.

Тяпуля, Тяпочка, Тяпулик, Тяпуленок, тяпа-растяпа, а еще все тяпнуть предлагают.
Нет бы кто по имени назвал - Ольга Александровна.
Ну каг каг??)) Канешна жы Йожычег!))Исчо Йошык!!) Тожы харашо!) Ну иле Йожычка!) Йошка!)
Чо касаимо риала..то щаз вот пачитал атветы и понял...мне наабарот ни нравицо када полным иминим называют... Куда каг луччи кароткае или ласкатильнае!)
Привет,Тифтелька!))
А те каг нравицо?)
.
Наставник (49364)
Не знаю даже..)))
Наставник (65484)
Скорпион был когда звали "Скорпи"
Мудрец (12820)
Многие зовут Мелодийкой.))
Советник (4648)
Даже и не знаю,что можно придумать к моему нику.Друзья по проекту в основном по имени приветствует.Ники,я не меняю.Был когда-то один за семь лет на проекте и всё.И вот этот,что сейчас.Наверно,так и оставлю.

Доброй вам ночи.
Верховный Наставник (213906)
Ник не собираюсь менять. На ГлюкоМэйле был такой же.
Уменьшительно-ласкательно можно и так.
Хранитель Истины (371180)
нам привычнее как есть однако
Наставник (43007)
Я не признаю уменьшительно ласкательные имена своего реального имени. В детстве мне сказали что их нет. Нет, так нет. Нечего ломать голову. Поэтму и у авы тоже нет ласки. Просто Дали
Советник (2802)
Перичка)
Странно звучит)