Как ополченцам удается так умело отбирать оружие и этим оружием вести наступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132929)
Умения особого и массового не нужно. Достаточно нескольким людям хорошо владеть техникой диверсионно-разведывательной деятельности. Три - четыре подготовленных человека вполне могут захватить парк техники бртгады/полка. Отделение может захватить парк нескольких полков, склады, базы.... Этого вполне хватит на долгие месяцы боевых действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
А Вы поезжайте туда и спросите
Мудрец (24414)
Ловкость рук...
Наставник (34693)
Удаётся удачно покупать в в Военторге автоматы, пушки, танки, "Грады"...
Хранитель Истины (298320)
Дык ополченцы - СИЛА...а нац.гвардия так...недоразумение сплошное)))
Хранитель Истины (408558)
наши дядьки из ФСБ,СВР и ГРУ нормально там рулят
Мудрец (21131)
.. без ловкости ног бравых украинских солдат тут не обшлось
Верховный Наставник (157786)
Мне понравилось из хроники....
"Три ополченца отбили БТР с помощью бензопил!"
Наставник (93172)
Вы ещё спросите...почему 4000 укропов погибли...а про ополченцев нет инфы...4000 к 0.... это эффективность за гранью смысла...:-)
Просветленный (586797)
Та ни!
Это каратели умело от него избавляюцо.
С Египта не было стока брошенной войсками техники и оружия.
Верховный Наставник (124602)
Ну, ты подумай, какая нужна ловкость пальцев, точность движений какая отточенная, опять же, нервная выдержка, чтобы у нормального человека, который, заметь, не спит, не пьян, не под наркозом, вытащить всё из карманов, снять часы, а он ни сном, ни духом!
Наставник (29802)
Дак кто воюет,,,одни отбросы.........
Наставник (55020)
С Божьей помощью и какой то матери.
Вся сила в гречке.
Специалист (772)
А как продавцу в магазине удаётся получить по накладной 30 пачек чая а по факту продать 70? Впрочем и подготовка имеет место быть. Большая часть ополченцев рождённые в СССР а тогда в армии учили не только лопатой махать на даче у полковника.