ААА !!! Я боюсь аву Аварии Рождество... Там кажется,что у девочки рот разорван...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у психологов есть отличный тест,показывают картинку с непонятным пятном и спрашивают ассоциацию
поздравляю,вы тест прошли успешно
у кого что болит!)))
но за попытку обратить на себя внимание,считается,чо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крупнокалиберный попался
Верховный Наставник (105342)
У меня примерно такие же ощущения, глядя на ее аву )))) привет ))
Наставник (51963)
это фотошоп)))))))
Это крутая Лана Дель Рей!)

Мудрец (15413)
да что вы там пишете ))это розочка!))
кхх)я тож
Мудрец (18504)
Я то ли тупой, то ли сонный в 4 утра... Я не могу первую часть вопроса сопоставить со второй. Какое рождество имеет отношение к разорваному рту.