если у холостяка в холодильнике тазик оливье.. и ВСЕ...значит.....

а что это значит..кстати?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380835)
Ждет кого-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит кто-то из вашей сестры имеет на него серьёзные виды.
Знаток (287)
значит его холодильник набирает за вечер 300 просмотров ))
Верховный Наставник (225848)
всегда?
Верховный Наставник (170893)
если водка тож осталась, значит праздник не удался, если водки нету, значит праздник прошёл на уровне.
.. ну и третье: если водки много, значит праздник тока предстоит!))
Наставник (60496)
Вечером посиделка будет. К стати водка там же должна быть.
Наставник (55020)
Значит его жизнь удалась!
Наставник (89035)
любит он этот салат
Верховный Наставник (141291)
значит он живет с мамой)
Наставник (38971)
Знаю салат оливье! Но не знаю, что такое таз или тазик оливье.
Гроссмейстер (6653)
.....значит, он так и не встретил ту женщину, которую, просто, полюбил-бы, а готовить, он и сам умеет, кстати, лучшие повара - это мужчины.