Авто-моты, как вы относитесь к экстремалам +),

пытающимся прыгнуть без парашюта в реку с высокого моста на автомобиле?

вот сегодня мимо проезжала, сфотала:

берегите себя и своих близких, дорогие!
ой, что-то мелковато получилось, уж простите...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не экстремалы, а самоубийцы и я не буду им мешать ) Здравствуй, Туся! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Я своё от экстрималил! К остальным спокойно! Прива!
Мудрец (24389)
Фоту не видно, может и к лучшему.... Неизвестно, кто виноват. Может сама, может кто подрезал. Я сначала во всем виню себя всегда, потом уже разбираюсь. Подрезали меня? Да ведь могла же предусмотреть, ага, чё теперь материццо)) Но с другой стороны я ведь не робот, могу и отвлечься на магнитолу или пассажира например...
Мудрец (17152)
Чета ваще не чего не получилась
Доброго денечка
Наставник (25387)
Чем больше дятлоф перебьется,тем лучше остальным,вот так)

Ну а такта приходится и дятлов беречь,в реку толкать не буду)))Но зеркальце могу подправить мазиком,особо выдающимся))Ибо нех
Бывает.. Если не каскадер, то хреново отношусь, держусь подальше