А у вас есть для меня работа? Я умею сказки рассказывать и шарфы вязать :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Есть шарфик недовязанный с прошлого года..)) И шапулька ждет своей очереди!
В рассказчиках тоже остро нуждаемся, а вы к нам насовсем или так... сказку рассказать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
свинку разделать сможешь ?
.
Мудрец (19647)
Я тоже... ))))
Розовый свитер, пожалуйста! Ещё один будет! :-)
Секс по телефону...самое то. Нет нету)))
Просветленный (723445)
Основайте агентство "Rent-a-grandma"
Хранитель Истины (306753)
И пироги, наверно, печь? И в зоопарк ходить? Беру тебя своей бабушкой!
Верховный Наставник (109447)
Есть что-то типа «Соберите меня в школу» и другие способы легального грабежа