А вы что бы делали если бы ваш начальник принял к вам в коллектив,человека который не традиционной-

ориентации,и вам придется все время на работе с этим чуваком находится в одном помещении?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пофигу.я ваще не понимаю,почему эта тема так мужчин трогает.будто к вам каждый божий день с непристойными предложениями приставают.так мож одеваца скромней как-то нада?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не стал лезть к нему в трусы и свои бы не дал.))
Хранитель Истины (306753)
А если у вас какое-нибудь устройство стоит в помещении, вы как к этому относитесь? Работает - и хорошо; не работает - плохо.
Верховный Наставник (127565)
Каждому свою шлёнку,шконку и живём мирно.. ! : ))
Специалист (798)
Кнопки бы ему подкладывала или сиденье клеем мазала, пока не уволится.
Наставник (70427)
Начальника бы просто съели... так что такого не может быть в природе.
Мудрец (22853)
Да ничего, я с таким работаю, нормальный в общении парень, всегда помогает, никаких внешних отклонений.
мы бы принудительно исправили эту ошибку природы ибо из-за них бабы одинокие
Советник (2738)
Нормально, у меня был конструктор-* . Мне вообще было пофиг кто чем занимается после работы, важно чтобы работу делал хорошо.
ЗЫ. А этот придурок меня жутко боялся, потому что когда я не знал , что он * я в разговоре очень жёстко по ним прошёлся)))
Наставник (29927)
Я бы с ним подружилась...Мы были бы закадычные подружки
а зачем мне знать про его ориентацию? начальник объявит что ли всем об этом? пусть делает что хочет в рамках закона. мне все равно
Хранитель Истины (462403)
Я бы подумал, что начальник и сам того... И мне с ними не по- пути.