.
Наставник (49364)

По ТВ увидел...кровь стынет...почему нет вышки для 15-летних *ов?

У.Б.Л.Ю.Д.К.О.В
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33415)
Он уже свое получает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
родители наверно сильно патриотизмом заняты в ответах
Верховный Наставник (177527)
Самое страшное - что он НЕ ПОНИМАЕТ, что делает... и не поймет, к сожалению... Выросло *мертвое* поколение...
Наставник (34693)
Расстрелы при Сталине сильно помогли?
Наставник (39278)
Такое в деревнях теперь куругом и около,вышку надо родителям и школе за одно,думаю Зина то тоже не одуван."Сегодня вам наплевать на их детство.завтра им будет наплевать на вашу старость!"
Мудрец (16003)
*и. *и. на лагере такие сосут и не брезгуют...
герои, млять..
Верховный Наставник (110919)
Вот из таких и получаются фашисты.
Наставник (66647)
Исполнять приговор ты будешь?
Всегда смотри шире.
И они это снимают и ржут...мальчонке колония по-любому светит.
Наставник (82096)
Потому шо нет..
Расстреляли одного такого полста лет назад, потом Хруща скинули..