Что заставило Англо-саксов показать свое истинное лицо?

Кэмерон: Мы навсегда уничтожим российскую экономику
Глава британского парламента Дэвид Кэмерон в преддверии саммита НАТО в Уэльсе заявил, что западные санкции навсегда уничтожат экономику России.

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции, введенные странами Запада против РФ, «навсегда уничтожат российскую экономику», сообщает The Telegraph.

«Мы должны подать сигнал, не дожидаясь, когда еще больше русских появятся на украинской земле, что нам как-то придется идти на попятную. Мы запустим маховик (санкций), и Россия будет постоянно страдать от возрастающей экономической изоляции», — заявил Кэмерон.

Британский премьер добавил, что не согласен с тем, что ограничительные меры Евросоюза и США не оказывают на РФ никакого эффекта. Кэмерон отметил, что решение относительно нового пакета санкций против РФ будет принято в течение недели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258375)
Дебил и отморозок, с лошадиной мордой. Он хоть на секундочку задумался на тему: сейчас страдает и голодает Украина, но ей помогают. А если (как ему мечтается) уничтожат экономику России, то то же самое будет с русским народом - вот и вылезло его истинное намерение - уничтожить Россию (мечта..! высокопоставленного чиновника. ПОЗОР АНГЛИИ!!!). Только х**н ему в грызло, подавятся "аристократы убогие" , выходцы из мусорщиков. Людоеды..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Нервный тик, что ничего не получается.
да ну )) он что будет жить вечно ))))
холодная зима и даже не будет столетней войны )))
Наставник (34693)
Санкции против агрессора и международная изоляция только будет усиливаться.
Это почувствуют ВСЕ россияне. Время смеха и истерики по-поводу крымнаш уходят.
Наставник (35559)
страх перед сильной Россией)
Наставник (51980)
Ему, по-видимому, и на Европу плевать, т.к. американцы ему лично за продавливание новых санкций хорошо заплатят.
Он, наверное, не знает такой поговорки: "Что нас не убивает, то делает нас сильнее". А санкции нас не убьют.
Просветленный (738746)
даунитам не понять-что всякое действие рождает равноценное противодействие.
никогда не говори никогда и навсегда.
Верховный Наставник (169924)
Ну сейчас не 1930 год, не прокатит изоляция. Были эти санкции в истории СССР-России, были.