Повесила адин ордин на левую титьку, втарой на правуйу))) а третий ордин куда пришпандорить???

Народ тА в недоумении))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Ржуууу....Да на тваю одну титьку сразу три ордина можна пришпандорить,а на втарую и на попку есчо штук дваццать,те,каторые дарить будут...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Пирсинг на пупок
Мудрец (14765)
в ЛОБ..
бушь ЦАРЬевна леБЯДЬ!
Наставник (72946)
Можно на губу-что-бы более не раскатывалась....А то проблемы......
Верховный Наставник (241348)
А во лбу звезда горит :))

На лоб
Магистр (1369)
Ну... Как бы это сказать... Ну вроде, чтобы как купальник получилось.
Наставник (81195)
Дык на третью и вешай!