Советник (3959)

Какая материальная польза для прихожан от религиозных организаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2940)
«Все, кто стали верующими, были вместе, и всё у них было общее и продавали своё имущество и владения, и распределяли вырученные деньги между всеми, в зависимости от того, кто в чём нуждался. День за днём они единодушно находились в храме и ели вместе в своих домах, принимая пищу с великой радостью и искренностью сердца, восхваляя Бога и обретая расположение всего народа. Между тем Бог ежедневно прибавлял к ним спасаемых.»Де.2:44-47

чтоб так было не встречал,встрчу присоеденюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это надо у спецов спрашивать )
Все с точностью до наоборот! Польза религиозным организациям от прихожан, которые сами несут, лишь бы их избавили религиозные волшебники от грехов и болезней.
Верховный Наставник (191141)
Типо при деле..под крышей..посредников..