Дядьки!!!! А Вы когда наиболее опасны?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393957)
Когда вам цветы дарим....." Когда бы знала кошка Мурка какой проказник Васька-кот...." ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425713)
можно я!, можно я! - они когда голодные опасные, че попало могут наделать
Советник (4195)
Когда голодные.
Наставник (28005)
Ночью при интимном освещении, музоне и вкусном алкоголе. То есть при всём антураже, который вы для нас готовите и сами готовитесь "пугаться"
Просветленный (723383)
Когда вы нас достаете.