А вот ежели человек Внезапно устал..на работе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13868)
Значит срочно нужен тайский массаж со всеми вытекающими последствиями)))))))))))) ( ну,всё-всё в одном флаконе)))))))
После этого будет работать как заведённый и бояться перерывов))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
надо тогда внезапно отдохнуть
Просветленный (722467)
Если чел на работе устал)))
Пора сделать, МышЪкин, привал)))
кофе врезать))) а может пивка)))
Делай то))) что запросит душа!!!
Наставник (55647)
Табличку на дверь и в дрему, пока разберутся от куда у тебя на работе дети, да еще такие, ты опять будешь весь в желании! Привет)))