Халява кончилась.Родители, готовы сесть за тетради или мольберты? :-)

Как часто ваше дите поражало всех в классе умением пары рисовыавть и способностью мамы решать задачу про ''два поезда'' с помощью уравнения Штольца-Шнеерсона? Всех с 1- м сентября!!! :-)
Изините.....вместо пары читать папы..... Планшетные кнопки мельче пальтсов...:-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я ниматьамачиха(определение меня моей"родной кровушкой")своих на продлёнку сдавала(как жызня показала-отличный вариант для деточек.ну и для мачех.соответствнно))))...а брату решала(при чём, его математичка была и моей.весь класс у братишки списал домашку,как следствие запись в дневнике брата"Наташа,ты своё уже отучилась....."))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
пущай рождаются внуки... а мы их ужо воспитаем!))
Наставник (34693)
Взаимно!
Здрасте! )))))
Верховный Наставник (141304)
в школу дитя пошло полностью подготовленным, а дальше ... сама, сама, сама .. мама только делала умный профессорский вид, ну чтобы не ударить в грязь лицом)
Сбагрила я его в другой город, студенты мы)

С днём знаний!

Добрый день!
Мудрец (17445)
Помню, в классе восьмом или седьмом, мне пришлось решать за сына домашнюю олимпиаду по математике... Из всего класса полностью решённую олимпиаду сдал только мой... Учителя. конечно, не поверили, что это мальчик сам сделал.. и подумали, что папа у нас такой умный... даже на собрании папу хвалили... А про меня никто и не вспомнил... Обидно.
Хранитель Истины (394000)
В тырнете наверняка есть решения всех задач.....это вам не Таблицы Брадиса и Линейка Логарифмическая........)))
Наставник (73438)
Разбежался прям! Пусть сам все учит!)))))))))))