Доброшо утречка! Хорошего дня! Приятного понедельника! А чем он приятный, кто скажет?

Доброго утречка - ошибка
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11436)
Кто то, несчастный, бредёт на работу.. А я отработный бегу уж домой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Говорят, тут видео возможно стало.
Щас рискну:
[vimeo]http://my.mail.ru/video/mail/goryalex777/2297#video=/mail/goryalex777/2297/2296[/vimeo]
Хранитель Истины (306686)
И радостно-плодотворной рабочей недели!
Гроссмейстер (7316)
А тем и приятен, что ПОСЛЕ ВСЕГО... голова у меня, как стёклышко, ноги - как пёрышки и ВСЁ соображаю. Прислушался - по-немецки говорю. И все меня понимают. А раньше - ни бум-бум ))))