Накатило тут...Возможно ли силой мысли остановить поезд?..И если возможно, то...

какая это должна быть мысль ?..Ну ? Скажет кто-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4934)
паравозик могу тока-;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46355)
Стоп краном быстрее))))
Верховный Наставник (119983)
просто глотнуть Фанты.. и он сам остановится)))))))Вечера нескучного!))
Верховный Наставник (225763)
Короче, до меня дошло. Тормоза у поезда сделаны как? Силой инженерной мысли! Дергаешь стоп-кран, а получается силой мысли. Во как)))
Если навстречу друг другу на огромной скорости несутся два поезда, но так не встречаются.... Знаешь почему? Не судьба.

вот она - сила мысли ))