Объясните пож-та, каким образом Ирада Зейналова прошла кастинг на 1канале ТВ и стала ведущей ???

Я смотрю не в ТВ, а в монитор компа, но и слушать тоже не в состоянии...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вообще удивляюсь, как они ВСЕ прошли кастинг и работают на ТВ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы не смотрите на национальность,а смотрите на профессионализм.
Верховный Наставник (162416)
для бабы довольно умная. не то что вы. да и в молодости была симпатичной. не то что вы.