Как бы ваше имя/фамилия звучали на Индейский манер,

учитывая истинное значение имени и фамилии,выданных при рождении родителями.Проявим литературные способности дружно-)
Во,Большой Змей,Чингачгук:

Я,к примеру,"Прекрасная,как богиня Луны".Могу покусать,если чё))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89035)
Костяной(фамилия Костин) Лев(Имя Руслан Происходит от Тюркского слова Арслан, лев) в Русском языке это имя происходит от древнескандинавского слова означающего Русь, Русская земля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Вичизлау)) привет! хоть один человек за последние полчаса задал веселый вопрос без какой либо грязи))
Просветленный (586797)
Сын Большой Бомбы...о_О
Наставник (43117)
А вам зачем ? Вы случайно не работаете в СБУ ?
Магистр (2087)
Храбрая белая рысь
Так бы и звучала...) Как и ник..)
Наставник (27678)
Приходит индеец к вождю и говорит:
- Послушай вождь! Почему у бледнолицых такие красивые имена, а в нашем племени идиотские?
- Ну почему же идиотские? - отвечает вождь.- Вон посмотри идет бравый охотник - Белый Орел. Мою жену зовут Пушистая Белка. Моего брата зовут Ястребиный коготь. А моего дядю зовут Соколиный Глаз. Так что ты неправ, Тухлый Помидор.
Верховный Наставник (104359)
Куда мне засунуть мой менталитет?

Как быть с моим генетическим кодом ?
Верховный Наставник (173671)
Бегущая Вперед Мысли. А Гойко Митич хорош! Я в детстве все фильмы с ним смотрела.
Верховный Наставник (171192)
Негостепреимное море... имя моё.
ни магу я проста так,без Вождихи имина минять.а я уже в племени Малинки и с именем!Пиро в Ж опе мы.
Григорий Ефимович, очч большой змей)... Рад видеть, НеКот)... не ездил я в Крымнаш в воду поплевать)...