Кто лучше ворует: белая ворона или черная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13737)
Этим летом наблюдала целый спектакль с огорода.
Перед лесом (а он сразу за забором огорода), пять ворон гонялись за шестой,
у которой в клюве что-то было - величиной с кулак, но не поняла, что это.
Трижды ворона скрывалась на некоторое время в лесу, видимо отдыхала.
Но вылетала с добычей и гонки продолжались. А на четвёртый раз она вылетела
безо всего, НО все вороны погнались за ней, сочтя наверное, что она должна
быть наказана, то есть назначили её белой!) А вообще-то лучше ворует чёрная,
вне зависимости от окраски, потому как воровство - дело чёрное! Но отвечать ей
как белой, поскольку вышла за рамки закона - НЕ воруй!!)
Доброго утра, Э-Мин!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Воруют сороки.. у меня кольцо украла когда то, сссобака!
Мудрец (23674)

Белые вороны не воруют, они слишком заметны.. ))
Наставник (46489)
Зимой - белая, ночью - черная...)
Магистр (1066)
Я в этой флоре и фауне ничо не понимаю )))
Привеет!))
Наставник (33415)
Хитрая:-) а серьезно если...то серая живет среди людей у нее какбы опыта больше,черные вороны при случае только тырят.А интеллект у них примерно одинаковый.так что серые наглее и воры хорошие.белых не видел.
Верховный Наставник (201466)
дИпутаты!
Хранитель Истины (268221)
Хе...)))
Вот... хто... (Ё!) )

Наставник (26567)
Чёрная, блондинки тупые! :о)
Наставник (41510)
белая ворона слишком заметна, поэтому украсть ей труднее, но выручают собратья))