Почему у Вас собака без намордника?)) А вы больше опасаетесь собак в намордниках или без?))

Навеяно прогулкой в парке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня было когда-то много
Больших и маленьких проблем)
И без намордника, и даже без ошейника)
А он меня с полужеста понимал
И беспрекословно подчинялся.

Но если какая-нить истеричка с
Французом или шарпеем, туши свет)

Раз гуляли - утро раннее - нет никого,
Ну я отпустил побегать, не на площадке.
И прет такая тетя мляко, откуда куда,
Как начала вопить: Пид@рас!! Скот,
Почему у тебя баскервиль без намордника???

Ну я тихо так, спокойно:
- Ну ты ж без намордника, и ниче)
А почему кстати бЭз?)))

Карочи чет обиделась она, не знаю, почему))

Ну вообще если куда-то выезжали или
Идти долго надо было или к врачам -
Все по правилам, бедный собакин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я больше опасаюсь придурочных хозяев с собаками. У нормального хозяина и собака адекватная.
Наставник (93172)
Я не собак...я больше людей опасаюсь....:-)
Верховный Наставник (102968)
Она у меня дальше двора не ходит,даже поводка нет,только цепь))
На цепь сажаю,когда гости у нас.
Верховный Наставник (128047)
Потомушта у нас собака добрая,не кусачая..если што,просто засосёт
Наставник (34526)
я больше бешеных людей опасаюсь!!
Гроссмейстер (5849)
больше - хозяев без намордника...
.
Мудрец (10268)
Всегда без намордника, хотя бывают исключения. Не хочу на нее надевать и всё. Пусть дышит нормально и наслаждается прогулкой без всякого дискомфорта.
Наставник (73047)
Я их в принципе не опасаюсь)))
Моя без намордника...я в толпе не хожу с ней и с поводка не спускаю...так чего же над животинкой за зря издеваться?))
Просветленный (794109)
нашего размера не шьют))
Гроссмейстер (7178)
У меня ещё была без поводка и без ошейника иногда... Слушалась идеально. Поэтому удивляюсь на своих соседей снизу, почему они не могут отпустить своего мелкого кобелька побегать? Неужели убежит? Моя собака не убегала и подходила по команде, а это бедное животное по полдня лает под окнами, привязанное к столбу. Выгуливают они его так...
Никаких не опасаюсь, обожаю собак, особенно больших и страшных)
Верховный Наставник (183952)
Почему-то не боюсь собак...и они меня тоже). Я их всех люблю.
Не понимаю агрессию хозяев, когда речь заходит о наморднике. Для собаки - никакого дискомфорта!
Это элементарная необходимость и даже больше для ВАШЕГО же спокойствия: собака может среагировать на любой взмах руки, как на угрозу для себя и будет защищаться и защищать хозяина, а у вас будут неприятности и судебные разборки. Спокойнее относитесь к намордникам, вы же цивилизованные люди.
Верховный Наставник (144942)
согласна что ротвейлеров и прочих бойцовых собак надо обязательно водить в намордниках
а вот я своего пуделя без намордника выгуливала потому что он добрейший пес - ласкун и лизун

Наставник (49283)
ко мне как-то дед прицепился,почему собака без намордника))))))).....я сначала думала,что он шутит,а оказалось вполне серьезно)))

но вообще намордник в наличии есть,чуть больше наперстка)))
Хранитель Истины (493540)
Собаки обычно меня облизать норовят