Какие вопросы обходите стороной ? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (16257)
Вопросы типа - " А что Вы ели сегодня на завтрак ? " или " А какая у Вас погода в городе ? " ...

Вот не понимаю таких людей , за каким хреном тебе нужен мой завтрак или погода в моем городе ...

А если нечего спросить , то и сиди на попе ровно , ну в смысле помалкивай , а не бред спрашивай ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
обычно все пошлые обхожу стороной и сам такие не задаю
Наставник (33624)
Вопросы с агрессией или оскорблением пользователей обхожу стороной.
Не люблю такие вопросы...иногда заступаюсь конечно за кого-то.
Неинтересные. Неинтересно.
Мудрец (14558)
- явно провокационные
- заданные ответчиками, которые разочаровали
- глупые (ну, на мой, ненабитый, глаз)
Наставник (35099)
про сиськи-письки....
Хранитель Истины (306753)
В любой могу сунуться.
Гроссмейстер (6653)
Обхожу людей стороной, а не вопросы.
На которые не знаю ответа.....хотя))

Свеееееееееееееет)
Верховный Наставник (146971)
У меня все просто ....интересен вопрос - отвечаю ,не интересен - не отвечаю ....