Чего нужно опасаться когда идёшь к соседке за солью ??? )))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8915)
Гыыыыы..Не боишься,что приворожат?Кстати считается одним из сильнейших приворотов и порч,вот именно на соль..Утверждают эзотерики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не попутать график работы мужа....
Верховный Наставник (206135)
Венерических заболеваний.
Как бы "перцем" не пришлось поделиться.
Советник (2802)
Мужчина никогда ничего не должен бояться)
Не сотрется же)
Привет)
Верховный Наставник (105342)
дадада )))))) именно внешнего вида, в котором она тебе откроет дверь )))))))

Мудрец (14905)
Вспомнил один из вариантов известного анекдота...
Жена уехала в командировку, и муж решил поухаживать за соседкой. Идет к ней и по дороге и думает: "Сейчас постучу и скажу:
- А у вас утюга не найдется, а то мой перегорел?" А она мне:
- Конечно, конечно. А что ваша жена не гладит?
- А она уже неделю в командировке, - скажу я.
Она мне тогда:
- Бедненький, давайте я вас чаем напою.
Ну я зайду, поболтаем, и так далее...
А потом бабки во дворе узнают, жене раскажут, начнуться скандалы, развод... Да нафига мне это все надо!?" С этими мыслями он подходит к двери и нажимает звонок. Соседка открывает дверь, и он ей с порога:
- Да пошла ты нафиг со своим утюгом!