сколько водки не бери...все равно бабы лучше...))) А у тебя какие приоритеты в жизни...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Коктейль "Бухнисука": Шампанское, мартини, вино, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции "а, мля ..я, пок...........уй" и добавить оливочку)
Верховный Наставник (144471)
Я, опять я и снова я плюс те, кто меня ценят, поддерживают и развлекают.
))Это на третьей степени опьянения)))