Опять вопрос к мужчинам... а вы когда срижете свою лохматость электро-крютюлбкой в носу и ушах . то волосы тоже по всей ванной валябтся???(((

убила бы???(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В ушах стричь нечего!) Да и в носу - две волосинки с гектара!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Везде оставляю частицу себя..
Бггг))) я спичками выжигаю...
.
Гроссмейстер (9315)
Я не стригу в носу и ушах , хожу как Полиграф Полиграфович ...
Советник (2506)
Не ...Ну,канеш,дедо знатный обизян..Но все лишнее оставляю в парикмахерской...)))
Верховный Наставник (213979)
плоскозубцами дергаю...
Верховный Наставник (148075)
И не говори! Неужели тяжело за собой убрать?(((
Стричь? Электро чем? Ухватил в жмень да дернул.
Наставник (52382)
у Вас Ольга икота сегодня начнется:))) бггг
Скоро холода зачем стричься, утепляемся)