А если я не крещёная в детстве, не хожу в церьковь, не ставлю свечки, у меня нет иконы не одной, я совсем пропащая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Каждый человек в своё время приходит к Богу.Твоё-ещё впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (768)
ну если носишь крестик нет) а если серьещзно вериь в Бога и выполнять ритуалы ни одно и тоже
Советник (3609)
Хе-хе!Я ни разу не был ф церкве!И не крещенай.И чо?
Магистр (1306)

Нет еще. Начни принимать наркотики, займись *цией или просто стань копеечной *ой, скажи в душе: "Да какой там Бог! Пока сама не возьму, никакой Бог мне не даст", можешь еще своих родителей убить, ну или еще что-нибудь такое сделать, вот тогда да, точно пропащей станешь. Ну а пока ниче еще, терпимо.
Наставник (49354)
ты спрашиваешь или отвечаешь?
Наставник (30663)
просто мирская
Наставник (93277)
САвсем-сАвсем.
Наставник (49136)
То что вы назвали, это ритуалы, а не вера в Бога. Свечи какого ...здесь играют роль?Крестят в сознательном возрасте, когда вы уже покаялись, вот милая.
Гроссмейстер (6607)
все зависит от того как Вы,сами понимаете смысл слова -пропащая.А на Ваш вопрос могу ответить точно лишь одно-не христианка Вы-это факт!
Нет, сестричка, не пропащая. Напомню, что первым в рай вошёл со Христом разбойник, а не праведник. Господь, ведь, всех любит. А одному раскаявшемуся грешнику Небеса рады более, чем сонмам праведников. Так что нельзя отчаиваться.
Вера в сердце, а не в свечках или иконах.