Ногами топали, гири на пол роняли, залили и ещё раз залили, а жильцы внизу не реагируют. Но точно там кто-то живёт! Почему не реагируют-то? И что надо сделать, чтобы отреагировали? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
А ты, часом, не на первом этаже живёшь? Если нет, сходи к соседям, проведай, может их после гири твоей кондрашка хватила :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Маленький взрыв посреди ночи, когда тихо-тихо.
Наставник (90050)
Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами
там явно штаб квартира российского мида:) они всегда терпят долго а потом больно бьют:)))