Можно я еще задам вопрос про пустые полки в Ашане ? Правда, несколько необычный. ++++

Вот сейчас накормили нас бояном про окорочка по 48 рублей и пустые полки.

Смотрим майловские Ответы семь лет назад:

http://otvet.mail.ru/question/5233531

Что творится с Ашаном? Пустые полки...
Ольга Мельникова Профи (565), Вопрос закрыт 7 лет назад
Ни воды, ни пива, ни макарон.. . Выбора товаров нет вообще. Это в Строгино. Может только в нашем все так плохо.

... заметьте - данный ответчик за 7 лет выше звания Профи не двинулся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
ну а что вас удивляет?))) дама собрала детские вещи, сколько ей надо, и удалилась (см. остальные вопросы пользователя Ольга Мельникова))))
по Мухос ранску отчитываюсь - всё ок, полки полные!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ещо не вечер что ты так в своей Москве переживаешь то..Езжай в Мухосранск - там оценивай
Хранитель Истины (306753)
Ну так регятся только для вбросов. Я вообще удивлена, что эта странная дама - магистр, что ли.
тролля накрыл?:)