Недвусмысленно...Санкции давно уже нужны были России..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отношения с Западом необходимо менять. Его мечта - полная зависимость России от него. Это недопустимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
С/х поднимать можно было и без санкций...:-)
Наставник (27670)
Может зашевелимся в конце-концов!
Вы серьёзно верите, что эти санкции что-нибудь изменят? Вы думаете, что они будут вкладываться в страну с которой не связывают своё будущее? Смешно, ей Богу....
and
Верховный Наставник (212369)
в Европе люди хоть сыра дешёвого наедятся ))
а в Америке опять бензин подешевел.
все "мучаются" от наших санкций )
F5
Мудрец (13568)
санкции бьют по всем и прежде всего по России,только недалёкий человек может зубоскалить по поводу яблок или сыра
санкции бьют прежде всего по финансам и науке
с другой стороны,именно на внутреннем потребительском рынке возможно что-то изменится в выгодную сторону для российского производителя
ну,и олигархов заставить репу почесать,может хоть кто-то начнёт деньги в собственную страну вкладывать,хочется верить по крайней мере)
Лишь бы границы не закрыли)))))))
Ты тоже стрелец?)))
Замороченный))))