А Рапид - это Шкода или Астон Мартин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24389)
Это сорняк какой-то судя по названию))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рапид может иметь следующие значения:
Ускоренная киносъёмка
Рапид (AGFA Rapid) — система ускоренной зарядки фотоаппаратов 35-мм плёнкой в специальных кассетах.
Рапид — быстрорежущая сталь, сплав, материал наконечников быстрорежущих инструментов с высоким содержанием вольфрама.
Рапид — спортивная машина, спорткар, гоночный болид.
Рапид — соединительное разъёмное звено с несущей нагрузку резьбовой муфтой, используется при работе с верёвкой техникой SRT.
Рапид или рапит — слэнговое название, сокращение названия чертёжного тушевого инструмента рапидографа.
Рапид — Быстрые шахматы/шашки: партия с укороченным лимитом времени.

Футбольные клубы:
Рапид (футбольный клуб, Бухарест)
Рапид (футбольный клуб, Гидигич)
Рапид (футбольный клуб, Вена)
ДОБРОГО! ну как бы у астон мартин RAPIDE начинается по цене от 270 т евро .V12 .в 6 литров и 558 лошадок и если и дальше смотреть ...то все другие автошки с таким названием -будет насмешка!!))))