Вы бы вышли замуж за африканца или женились, только не надо про любовь писать?

Все же разный менталитет, взгляды на жизнь и многое другое, ну не так ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
ой нет...... йа лучша забуду што такое секис....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь не выбирает национальностей!
Мудрец (10033)
за африканку или за чернокожую? с африканкой могут быть проблемы с языком, с чернокожей никаких проблем
Верховный Наставник (191141)
Это камень в сторону папуасов?
Нет, нет, нет.
Нет!Оне кусаюцо!Даже несмотря на определённые достоинства(жызне на Природе,канеш:)

НИ-КА-ДА!
ну как же без любви , именно если симпатия , именно если очень понравится человек , именно любовь убирает границы и возникает мост понимания даже если и языки не совсем понятны .
Никогда
Не, ну подЖЕНИТЬСЯ разок-другой на негритянке можно и то если рожица не крива можно
А вот жениться - чур меня чур