Никудышный режиссёр Н. Михалков...и актёр никакой. Одно слово - Барин придворный....+++

это я пытался евонное кино посмотреть - Утомлённые...... номер 2. Дрянное кино ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (169924)
Вопрос то в чем. С утверждением я, лично, согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я даже не пытался...
Советник (2620)
Ну вы это здря, батенька...есть и очень замечательные вещи...
Верховный Наставник (148075)
Дрянное! А Меньшову он так и не простил, что его "Москва слезам не верит" вручили Оскар, а ему за "Утомленных" нет.
Верховный Наставник (206042)
Почему, эта его роль мне очень понравилась
Наставник (34693)
Напыщенный индюк, гарантированное рвотное средство...
Просветленный (838135)
Ты попытайся другие кины евоные посмотреть.
А то ты похож на слепого, который подошёл к слону, потрогал за хвост
и сказал, что слон - это змея)
Эта гадина уже все отсняла их приличного.
Мудрец (15164)
Есть и у Михалкова очень неплохие фильмы. Но не те., которые он пытался снимать по образу и подобию голивудских.
Магистр (1914)
На яблоне могут быть и сладкие и червивые яблоки...
Хранитель Истины (298320)
А мне нраицца...Мохнатый шмель, на душистый хмель...цапля сераяяяяя. камыши...)
Наставник (71320)
Мне Михалков нравился в его ранешнем творчестве, например " Я шагаю по Москве'', " Свой среди чужих...." А сейчас у него одно занудство, да и.....слишком высоко взлетел.
Неважно,какой Михалков Барин(завидовать вредно)-важно,что без Михалкова-режиссёра и Михалкова-актёра не было бы и советского кинематографа в том виде,в каком он сейчас присутствует.Множество просто великолепных,полных смысла,фильмов.Стыдно склонять Михалкова-папашу его,конъюктурщика,лучше пропесочьте.Ну,и дочек бездарных,вместе с женой с бантом на голове в 70 лет-ф топку,без музыки пжалсто:)
Наставник (33415)
Позавчера Виел его своими глазами...верхом на коне,достойно.
До тех пор пока не стал бороться за чужие авторские права для своего кармана, ничего мужик был, а сейчас действительно гамно....
Верховный Наставник (181510)
Люди разные на разных этапах своей жизни. Вы, наверно, молоды ещё очень.
Но, согласен, Предстояние - редкое Г.
Гроссмейстер (6448)
Согласен но от части,как актер он неплох,а вот режиссер не очень,если оценивать как человека,личность,
его стоит уважать и барственность ему приписывают его недруги,которых появилось немало после того как он занял пост администратора российского кино когда он стал председателем Союза кинематографистов РФ
и встал на путь председателя всяких обществ и фондов и к тому же бизнесменом
На деле он не страдает звездностью, но защищать свою репутацию это не значит быть барином