А если девушка назначает первое свидание в ресторане... она что, голодная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и нищая)))))))))))ахаххаах!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Может хозяйка ресторана просто!
Наставник (74660)
Она нормальная.
Заодно и материальные возможности кавалера проверит...
Не судите строго,она просто не знает другого места для встречи,избалована,наверное.Скорее всего,москвичка...Все мы такие...Но она Вас не разорит,только чашечку кофе закажет...
Специалист (854)
Может она серьезная.
Хочет посмотреть, как мужчина ест. Можно ли, например, путь через желудок проложить?..) Многое можно узнать по тому, как мужчина ест, пьет, выбирает, платит... В древние времена так работников даже нанимали..)