Здрасте ! Народ вопрос к вам ! +++

Как сохранить аватарку на вопросах как картинку ?
Нажимая на аватарку сохранить картинку как, сохраняет как txt .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4228)
Зависит от того каким браузером вы зашли на сайт.

Если опера. На аватар мышкой и правую кнопку "Сохранить изображение" И сохраняю себе в компьютер любую аватарку с ответов.

Попробовал интернет эксплорером - точно по сохранить изображение как пишет мол изображение заблокировано.

Попробовал мазилой тоже без проблем Жму "сохранить изображение как" отлично сохраняет

Отсюда вывод пользуйтесь нормальными браузерами!