Вы верите в экстрасенсорные способности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верить и знать большая разница. Я знаю , что это есть. Могу научить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Да, и то, что все это от бесов! В этом я тоже нисколько не сомневаюсь!
Советник (2779)
Да, подобные феномены существуют, но не так много, как позиционируется. И никакие это не бесы, а смещение спектра восприятия органов чувств или усиление действия.
Наставник (27086)
Встречал. Нельзя не поверить. Но стихийные не запланированные проявления, не поставленные на поток.
Верховный Наставник (122772)
Нет. Скептик я, пока не встречу - не поверю.
Верховный Наставник (132929)
Нет, не верю. Я знаю, видел сам, что они есть. Другое дело, что они пока не объяснены: не хватает пока знаний. Но со временем, уверен, будут они раскрыты.
Их - этих явлений - мало. Очень мало. А вот РЕН ТВ о них орет который год.
зачем верить в них, если их имеешь?
Советник (3959)
Нет
Верховный Наставник (206146)
Нет. Предпочитаю своей дьявольской интуицией решать проблемы. Хотя такие люди как Ванга наверное точно "видят" за приделами квантовой физики.
Верховный Наставник (207240)
Сейчас проверим мои...На меня Мамаев проклятия насылал...Думаю он исчезнет...
Мудрец (20607)
Это смотря в какие и смотря у кого... ТО что сверхестественные способности у человека могут быть, это не вопрос, но вот то, что пользоваться ими не умеют и не знают откуда они берутся, это точно... И также знаю, что даже при малейших способностях они тут же обьявляют себя провидцами и тут же начинают судьбами править, да людей лечить, не зная ни механизмов, ни последствий своих деяний, это тоже точно...
Хранитель Истины (371222)
однозначно да однако
Наставник (30504)
Неизвестно насколько они экстрасенсорны.
Тут недавно передачу видел, где показали обезьяну, которая за какие-то милисекунды запоминает изображаемые на экране числа от 1 до 9 и, после того, как они прячутся за квадратиками, последовательно их нажимает, причем со скоростью стенографиста.