не редко тут в ОПС возникают вопросы: как вы выбираете ЛО?? +++

раньше, ещё на маиле, я обычно дарил ЛО новичкам-ученикам. а сейчас уже сам теряюсь кому отдать. тупо произвольно наугад выбираю)))

а как надо правельна выбирать ЛО??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По симпатии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Атдавай все ЛО мине...я ниабижусь)))))))
я никада не парюсь, тот ответ который больше понравился и получает ЛО...
Наставник (80518)
не дави на любимый мазоль а)))))
Наставник (70645)
Я просто выбираю и фсё). Часто хочется всем лошку дать)
Мудрец (14801)
засунь себе по глубже твои вопросы
.
Мудрец (16257)
А не пробовали давать ЛО , именно за Лучший Ответ , а не методом тыка или ученикам
на бедность ? Ведь практически всегда в вопросе есть ответы , которые немного лучше других ..
Или много ... Я конечно понимаю , что личное мнение всегда субъективно , но помимо личного
мнения , есть и общественное ... Смотрите какой ответ нравится пользователям , соотносите
эту информацию со своими приоритетами и на основе этого выбирайте ЛО ..
только по-любви!
а как иначе?если они самые умные?
Наставник (94188)
Ну - сам иногда даю возможность "приподнятся" новичкам, нередко - каюсь - выбираю ЛО - хороших знакомых...
А иногда - просто тыкаю наугад...
Ну разумеется за исключением тех случаев, когда имеет действительно очень адекватный и четко построенный ответ.