Тесака посадили на 5 лет..А разоблачённого им педофила в погонах посадили на 2,5 года..

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1916781
А я поддерживаю таких людей,как Тесак..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тесак няшный. но в России такое поощрять нельзя. ксенофобию имею в виду. педофилов надо вообще к стенке ставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правосудие... хотя долго этот педофил на киче может не протянуть...
Верховный Наставник (181264)
Н-да? А Тесака за что на 5?
Хранитель Истины (462320)
Что-то много... Он же никого не убил, а дали как за убийство без отягощающих...
Делал вроде бы справедливое дело, но методы были хулиганские, вот за хулиганство и надо было дать несколько месяцев и всё...
Хунта своих не сдаёт...
Верховный Наставник (164086)
Тесак ... сложный, жестокий человек. Вроде не глупый, а перегнул палку---как всегда.
Я не поддерживаю тех, кто судит о людях всего лишь по нации или цвету кожи.
Хранитель Истины (345443)
Мало дали..
Из-за таких тупорезов и благое дело заглохло..
Cудьи, при вынесении приговоров руководствуются не только законом, данными расследования и судебным следствием, но и собственными убеждениями в степени виновности подсудимого, его раскаяньем или отсутствием такого. Поэтому даже за одно и то же деяние подсудимые могут получить разную меру наказания.