Фамилия СУТРАПЬЯН - это армянская или чисто наша, рассейская ? Как думаете ?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
..ядумаю , что тот , кто хапает грязно мыслиформою , мысли не его фиолетувою ( любую фио) , тот хуже его самого временнОГО..,а второй , который и нац , не его народность от начала её родил , тот и двоих в нём бывших лишит себя просто просто..,сам собою отанется никому никогда не нужен и ДАЖЕ САМОМУ СЕБЕ бе бе..,