Подберите музыку к фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44466)

:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Венский вальс подойдет!
Там какая-то дама с фотоаппаратом в зеркале отражается... Значит, она -- не вампир, вампиры же не отражаются в зеркалах.)
Но у меня в голове почему-то пронеслись кадры из тв-репортажа о ролике Н.Баскова, где он предстал в образе Александра Македонского ...а ещё где-то на заднем плане возникшей в голове картины Волочкова всплыла почему-то...

И следом там зазвучало:
Балы, красавицы, лакеи и юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера...

В общем, чтобы не утомлять Вас такими муз.ассоциациями), сразу скажу, что в результате мои мысли-скакуны оказались здесь:

Ludovico Einaudi - Time Lapse ---> http://myzuka.ru/Song/2985569/Ludovico-Einaudi-Time-Lapse

...ну, просто мне всегда грустно становится в таких вот интерьерах ушедших эпох...интерьеры-то остались, но они всё равно -- неживые.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Сссылки все нормальные, без вирусов, клянусь своими наушниками!) Просто не хотелось загромождать ответ роликами с ю-туба. И я не люблю, когда видеоряд отвлекает от музыки, особенно когда он ещё и не в тему.
Впрочем, можно ведь в комментариях ролики разместить...так и сделаю.)