Куда... уходят люди... после полуночи...?))) Вот... ты куда собрался(ась).. куда тебя тянет...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8315)
курить. а это очень долго идти по темному длинному коридору в темную кухню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
под одеяло)
спок. ночи!
Вот-вот. Спать пора, уснул бычок... Тянет меня туда, в мрак кровати...)
Пока не отрублюсь, буду бродить здесь... на приключения тянет, но сейчас это нереально :))
Верховный Наставник (107401)
баиньки))
привет, Саш)