Сколько раз тебя забирали в милицию и за что?)))) Ну или в полицию..кому как угодно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Ни за что, сколько раз мусора принимали и даже дубинками били на за что, а если по делу, за употребление марихуаны, за драку, в остальных случаях не попадался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Опаньки... И туда,и туда забирали....)))) За плохое поведение...)))))
Наставник (30433)
Да постоянно прикинь ниииззаачто гады забирают..)))))
Наставник (51963)
один раз было...
а за что не могу сказать)))
Только за распитие пива на улице. В общей сложности часов пять из своей жизни провел в милицейском "обезьяннике". Но то было еще в те времена когда милиция милицией была, а не полицией. Теперь я не бухаю)
Верховный Наставник (127588)
недавно, с племяшами да наплевать...