а пачиму это када я вчира тута жалиСные песни пела..вы както ниочиньто и плакали??..вычо вапще...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105262)
Черствы народ нынче , толька пестнями не прошибешь ,нада еще и образ изменить

Дарова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здрасьте, я аж по-пояс обрыдалась((
Божественный Гуру (1272800)
Я очень дажи ржал.
Оооййй горе то какооооооеееее!! да штож это такоееееее!!!! аааааааааа!!!!!!!!!ооооооооооооооо!!!!!!!!
Верховный Наставник (150618)
Я в это время гимарой личил ))))
Верховный Наставник (131012)
оддавай назад трусы..у меня тоже сопли потекли..
Верховный Наставник (169601)
Мы с Тузиком тебе подвывали.
Хранитель Истины (294252)
А я думаю,,что за странные звуки,думал опять канцервы грызёшь)))
Просветленный (670497)
да тынивидила, я ж в эта время ищо и лук резала, так абрыдалася ваще капец как )))))))))