Леди, как Вы относитесь к Творчеству вышедшего в Тираж Влада Сташевского?)++

Это вообще творчеством назвать можно, вам нравится?)

Вы вообще песТни страдательные любите?)
Какие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Фубля-2))))))))
нет, спасибо)
Я люблю страдательные песТни с юмором - Вовку Маркина, например))
и не беда, что большинство не вкуривает и "страдает" серьёзно и вдумчиво))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Не слушала я его, никак не отношусь.
К и Ш "Прыгну со скалы" любимая страдательная.
мне нравится ,потому что музыка- это воспоминания о том как мы зажигали с подругами

приятного дня

Хранитель Истины (313525)
Кроме того что Влад мой земляк я больше ничего не знаю о нём)
Он из Тирасполя)
Верховный Наставник (127054)
Деланная "звезда", по блату. Да и не он один, а целая индустрия...
СтаШНЕВский... Мдя :))

Я предпочитаю страдать под Аэросмит как минимум, или под Магомаева, если совсем... этого, того :)))

Чет не страдается мне под попсу :)))
Хранитель Истины (383142)
А мне нравится....Наверное, воспоминания о молодости:)) Про осень ОЧЕНЬ нравится его песня:) В желтой стране тихой грусти моей.....Замечательная песня!И голос у него ЕСТЬ,в отличии от большинства современных "певцов".
всегда меня бесил!
Хранитель Истины (325784)
Не...Я умею под попсу страдать..)Но под чё-нить импортное..)Сташевского не слушала,а вот та Марина Журавлёва,На сердце рана у меня,которая,была кассета!)И Казаченко.)))У меня дочка мелкая их любила.Всегда интересовалась почему на сердце ранО,а не поздно..))
А пострадать любила вот под эту,например..)

Просветленный (653779)
Никак.
Когда погиб Цой, Юрий Шмильевич Айзеншпис поспорил в своем кругу. что запросто, в течение короткого времени возьмет бездарность и раскрутит ее до *звезды*.
Он выиграл на этом споре приличные деньги.
*Звездой* был Сташевский.
Что тут комментировать?
Верховный Наставник (125720)
главное в нем БЫЛО то, что он был красавчиком и зятем большого чела....
некоторые страдательные песТни люблю
отчего бы нет
Сташевский никогда не нравился почему-то
Пресный он какой-то

Страдательные очень люблю
Люблю первого солиста А-студио

)

Радость
Это моя юность)
Конечно нравится))

Люблю) Пострадать тоже полезно) Время от времени)

Вот это я понимаю - страдания) Всем страданиям страдания)
Вот это страдания

А Стасик эт так... на разогревочку)))
для меня его "творчество" всегда было тошнотворным и крайне примитивным.