варавала присчепки с саседских балконоф и запуталазь в виревках.... висю вот, внасу кавыряюзь.. скушна...мож выбросидь фсе нафег и кричать ХЕЛП МИИИ!! или "АсторожнА! Авария на подстанции!"..иле вернуть фсе намезто нафег ?..ещо подумаюд,шо я нинармальная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Тфу, бл, йа-то думаю, где ты щемишься...))) А я тут тебе туфельки приготовил. Нарядные. Ну...чтобы не западло в садик было пойти в сентябре. Да береги, слыш, береги их. Урны и кирпичи не пинай сходу... У других-то девочек нет таких...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Щас хозяева придут и будут бить!
Верховный Наставник (150618)
а шо тыкуришь ))) ?
Верховный Наставник (105262)

Ты пака там висижь и думаижь че тебе деладь ,Зильбер уже ставки делает упадежь или нет ....
Хранитель Истины (256285)
а шо ты имя собралась прищеплЯть то..губы закатать ?:))))
бросай ты их нах.. не дай Бог упадежь и все балкорны порушиЖь..
Привета,ДАРАГУША!
Хранитель Истины (294252)
Пока весишь,пачитай надписи на маих труселях,граматна песать научишьса)))
Мудрец (15757)
А внасу кавырятсо НИХАРАШОООООО