к жирафе табличку привизала "Не влезай, убьет!", на кенгуре, тожа надпись зделала: "Астарожна, укачивает! " арганизавала сриди пионераф и пенсианераф сбор фикусов, кактусоф и бальших навозных мух в фонд голадающих павуков России...чем бы ещо заняцца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154486)
Пависи ищо,так оття пользы больше!))))))

Цылавнула!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
атправить пингвина в кругасветный пирилет, сделать фантан на площади из кита, сгрызть пару канцервав, а то ты, я думаю, маласть притамилась )))))))))

Приветик, Люся! ))))))
Верховный Наставник (150618)
савсем уже одичала )))
Займись стиркой ефрейторовой одежды, а то совсем воробьями заблювала! Люди косятся, им тоже так хочется походить!!!)))
.
Верховный Наставник (224561)

пойдем букварь покурим?
Просветленный (722412)
ты забыла раздать канфеты Роше бичам Зимбабве)))) навести баллистическую ракету на Обамку))) погрозить пальчиками Пофига Евросоюзу))) Дарова Зайа моя!!!
Божественный Гуру (1273335)
Объесть медперсонал.
Хранитель Истины (294268)
Угомонись уже,сама не сидишь и другим не даёшь))))
Верховный Наставник (105262)

Учись делать искуствина дыханя с хрустом ребер
А ты чо, про меня забыла ? где газировка ?