А чего мне не поётся, а чего не пляшется, может быть мне черепушка жмёт? Может, сердце плавится?))))

Экспромт)))))))))

Вечера доброго всеммммммм))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
Сердце плавится в груди,
небо затемняется...
Сколько можно же идти,
мне ответы НРАВЯТСЯ!!!))))

тоже....Экспромт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда надо сжигать все мосты,они освещают путь вперед ))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (158935)
мне вспомнилась...одна ответчица..с майла...она просто в один день исчезла и всё....ваша аватарка навеяла...такое же оформление и образ....это я так...без экспромта....)