Что для вас важней - духовная или физическая близость? Или одно от другого неотделимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в идеале кончено и ту и ту...
на данный момент физическая преобладает над духовной - и меня от этого коробит...
хочется, чтобы хорошо было не только ночью..но и днём.
может я конечно придираюсь..хз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Наверное и то, и то.
Хранитель Истины (270451)
Неотделимо.
Конечно, когда всё в одном флаконе и всё прекрасно, это и есть счастье.
ну с душонкой без секеса можна прожить(я проверяла)с секесом без душонки...лично мне сложна...
без духовной связи секс не секс, а пародия
Верховный Наставник (103249)
неотделимо.

потому что так нельзя.
а приходится.