веете((( Вот прям все замуж исключительно по любви тут вышли+++

и муж нужен не для пропитания
а для услады сердца и других интЫмных органов

А вот представьте:
пришел ваш муж однажды с работы и сказал:
- фсе))хватит
С этого дня я не работаю, а провожу время в познании себя
(медитация, йога, очистка чакр и прочая лабутень)
Дорогая, заботы обо всем материальном, теперь твои.

И что?) Будите содержать? любите ведь как никак...
Какой от него теперь прок?)
ага)) так я и знала
все вы корыстные сЦучки!
сила вашей любви прямо пропорциональна з/плате мужа))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25471)
Ну, люблю-то я его нормального, а если внезапно йопнется (а такие познания самого себя, когда жене и 2 детям есть нечего, а муж сидит в позе лотоса - это именно зайоп)))), то враз разлюблю)) Тяжело любить придурков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
коней на переправе не меняют
Мудрец (10500)
значит, разлюбим, раз он эгоист.
Хранитель Истины (313525)
выходили по любви)) так сколько лет минуло?))
Что за детские вопросы))
Верховный Наставник (126256)
Загнанных лошадей пристреливают.
Наставник (91052)
конечно, по большой и чистой, а я кстати предлагала ему сидеть дома на хозяйстве - он не захотел
ну погодь замуж то я за мужика выходила...а повалятся на диване не мужское занятие..такой мне не по пути любовь любовью но дети кушать просят)))))
Так и полюбила его за то, что он надежный и ответственный. И ребенка рожать с ним не страшно. Я человек рациональный. В придурков не влюбляюсь.
Хранитель Истины (288239)
Лодыря кормить не собираюсь, временные трудности будет переживать вместе.
Наставник (87879)
Однажды.когда я была в командировке,а дочь наша заболела,муж ушёл на больничный по уходу за ребёнком.Сидел не долго.Дней 8.
Но после этого он сказал.что будет вкалывать хоть по 16 часов в сутки,лишь бы не сидеть дома на хозяйстве и уходу за ребёнком::))
.
Мудрец (10268)
Я замужем за Питером. Пусть мой ванильный малыш занимается тем, чего душа просит. Когда замужем за ним, то деньги не главное. И вообще на них плевать.

а у нас такое было.....ничё он 5 лет с дитями просидел пока я работала.....
ага)))вегетарианцем был,два года из этих 5ти лет....

просто у меня работа была оооочень хорошая а у его в это время никак нормальную не получалось найти
Мудрец (24414)
я второй год содержу всю семью.
ничего - с секасом проблем пока нет...
да, я выходила по любви, огромной! и мы сумели эту любовь сохранить!!! когда женились, у нас не было ничего!!! все заработано и приумножено нами, поэтому гипотетические ситуации, не имеющие отношения к реальности, не рассматриваю
Наставник (82067)
Да я без любви выходила, так что, терять нечего. Пусть его медитирует.